27 апреля 2020 (просмотров: 158821)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
22 февраля 2024 (просмотров: 190)

Председатель Думы Югры Борис Хохряков поздравил защитников Отечества с праздником

Уважаемые защитники Отечества! От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично поздравляю вас с праздником!
22 февраля 2024 (просмотров: 275)

Слава защитникам Отечества!

В преддверии Дня защитника Отечества в Мегионе на Аллее славы и в Высоком возле памятника «Звезда» состоялось торжественное возложение цветов к мемориалам в память о воинах, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
22 февраля 2024 (просмотров: 288)

Ветераны Великой Ответственной войны принимают поздравления с Днём защитника Отечества

Глава Мегиона Алексей Петриченко поздравил с наступающим Днём защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны.
22 февраля 2024 (просмотров: 297)

Такие разные, но неизменно очаровательные и счастливые: главные героини онлайн-фотоконкурса «В объективе-женщина»

Мегионский Экоцентр приглашает милых девушек и прекрасных женщин принять участие в онлайн-фотоконкурсе «В объективе-женщина», приуроченный к Международному женскому дню. Конкурс проводится в рамках Года семьи в Российской Федерации и Года сплочения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
22 февраля 2024 (просмотров: 239)

Служба по контракту - это выбор сильных, возможность проявить свою гражданскую позицию, стать частью Вооруженных Сил России

Стать военнослужащим и профессионально защищать Родину может каждый совершеннолетний. Служба по контракту предполагает высокое денежное довольствие, льготы и социальные гарантии.
21 февраля 2024 (просмотров: 640)

За волонтёрами благоустройства - будущее городской среды!

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда», который реализуется по решению Президента Владимира Путина, жители нашей страны имеют возможность активно участвовать в благоустройстве своих городов и поселков.
21 февраля 2024 (просмотров: 687)

Обходчики пришли в дома и квартиры избирателей

Уважаемые мегионцы, напоминаем вам, что с 18 февраля в Мегионе и Высоком проходит адресное информирование избирателей о выборах президента России в рамках проекта "ИнформУИК".
21 февраля 2024 (просмотров: 250)

Волонтёров Югры приглашают помочь в голосовании за объекты благоустройства

Добровольцы будут оказывать помощь гражданам в голосовании за проекты по обустройству общественных пространств в городах, включая набережные, парки, скверы, улицы и спортплощадки.
21 февраля 2024 (просмотров: 363)

В Ханты-Мансийске благоустроят парк «Лес Победы» в районе гостиницы «Олимпийская»

В этом году продолжится благоустройство парка «Лес Победы» с велодорожками в Ханты-Мансийске в районе гостиницы «Олимпийская».
20 февраля 2024 (просмотров: 712)

Елена Сидорова: «Мы все разные и уникальные, но у нас есть общая цель»

Впервые о женском движении «Инициатива» мегионцы узнали в прошлом году. За год его участницы успели достичь определенных результатов, провели много разных мероприятий и конкурсов, направленных на развитие Мегиона и его жителей.
20 февраля 2024 (просмотров: 516)

Стать защитником своей Родины – решение настоящего мужчины

Заключить контракт будущему бойцу помогут в пунктах отбора, которые работают по всей стране.
19 февраля 2024 (просмотров: 866)

О городских вопросах

На аппаратном совещании, с которого в администрации Мегиона началась очередная рабочая неделя, рассмотрели ряд текущих вопросов, связанных с жизнеобеспечением города.
18 февраля 2024 (просмотров: 455)

Задание №10. Всей семьей рассказываем о том, как весело и интересно участвовать в проекте «Всей семьей»

Девять заданий проекта позади, это значит, что  финал всё ближе и, конечно,  долгожданный розыгрыш — 100 путешествий для 100 семей-участниц.
16 февраля 2024 (просмотров: 1071)

Поддержите идеи мегионцев! 16 февраля стартовало онлайн-голосование за инициативные проекты 2024 года

В Югре началось голосование за инициативные проекты жителей, которые будут реализованы в этом году.